Мы снова вместе с любимым, и я не могу на него нарадоваться, неужели такое безграничное счастье подарила мне магия, ведь раньше я не верила. Но пришло время поверить, когда меня бросил самый родной человек. Я перепробовала множество способов, но ни один не срабатывал, тогда решила пойти на крайнюю меру, обратиться к помощи мага. Зашла на сайт, почитала отзыв о Фатиме Евглевской, и сразу поняла, что к ней многие обращались за помощью, и она помогала им. Тогда я перешла по ссылке: http://ais-kurs.narod.ru, нашла на сайте ее координаты и написала письмо. Ответа Фатима не заставила ждать долго, поэтому в следующем письме мы с ней договорились, что я заплачу по результату. Я была согласна на любые деньги, только бы я видела, как мое счастье возвращается ко мне. И через две недели я это увидела, он начал звонить сам чего раньше никогда не было, говорил, что скучает, а потом предложил возобновить отношения. Фатиме я заплатила, как договаривались. Сейчас дело идет к свадьбе, мы счастливые, а про все ссоры и думать забыли. :-)